Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота" на 2027 год (Реестровый номер 261952)
Начальная цена1 007 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 073 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003359
ИКЗ
262550310251255030100107520012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 70 000 см[3*];^мл | 14,39 ₽ | 1 007 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ