Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (автоклавы) (Реестровый номер 26.0830)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003368 опубликован 26.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108710013313244
Начальная цена425 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 254,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 549 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003368
ИКЗ
262550201838555030100108710013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования (Автоклав паровой Touchclave-PL модели PL/300/KE Инвентарный номер: 1041001118)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица157 280 ₽157 280 ₽
2
Ремонт медицинского оборудования (Автоклав паровой Touchclave-PL модели PL/300/KE Инвентарный номер: 1041001119)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица101 140 ₽101 140 ₽
3
Ремонт медицинского оборудования (Автоклав паровой Touchclave System модели UCF15 Инвентарный номер: 1041001116)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица167 070 ₽167 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы