Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Касимерсен, ТН Амондис 45) для обеспечения больного по решению врачебной комиссии (Реестровый номер 261920)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003393 опубликован 27.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262550703747055070100100980020000244
Начальная цена8 147 555,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 737,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 407 377,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003393
ИКЗ
262550703747055070100100980020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 303
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Касимерсен
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
72 Кубический сантиметр; миллилитр113 160,49 ₽8 147 555,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы