Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0695)

Электронный аукцион № 0852500000126003397 опубликован 27.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100106700013313244
Начальная цена531 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003397
ИКЗ
262550310251255030100106700013313244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000186/ GB-07024982))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица72 000 ₽72 000 ₽
2
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000187/ GB-07024967))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
3
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000356/ GB-0A031819))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
4
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000358/ GB-ОА031822))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
5
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000359/ GB-ОА031862))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
6
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000360/ GB-ОА031843))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
7
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000361/ GB-ОА031825))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
8
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000362/ GB-ОА031854))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
9
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000363/ GB-ОА031858))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
10
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000364/ GB-ОА031856))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица87 000 ₽87 000 ₽
11
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000369/ GB-ОА031813))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица87 000 ₽87 000 ₽
12
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000370/ GB-ОА031857))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
13
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000191/ GB-07024972))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
14
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000357/ GB-ОА031855))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
15
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких с принадлежностями SV 300 (410124000000366/ GB-ОА031841))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица16 000 ₽16 000 ₽
16
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Наркозный аппарат VENAR (4101240020/1392))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица14 200 ₽14 200 ₽
17
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарат искусственной вентиляции легких, с принадлежностями Chirolog SV вариант исполнения: Basic (11010471045))
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица79 000 ₽79 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы