Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Лорлатиниб (Реестровый номер 262043)

Электронный аукцион № 0852500000126003401 опубликован 28.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107660012120244
Начальная цена4 824 448,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 244,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 482 444,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003401
ИКЗ
262550302559355030100107660012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 1, склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Минина Алена Сергеевна, 7-357-0001373, minina@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛОРЛАТИНИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ