Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории 2027/8-1-2-4 (Реестровый номер 26-0781)

Электронный аукцион № 0852500000126003403 опубликован 28.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100106550042120244
Начальная цена717 050,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 705,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003403
ИКЗ
262550302559355030100106550042120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
с разгрузкой на склад Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 341,01 ₽14 341,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ