Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (Реестровый номер 261938)
Начальная цена1 132 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 322,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 226 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003405
ИКЗ
262550703747055070100101250012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад кладовщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 56 000 Штука | 3,9 ₽ | 218 400 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 50 000 Штука | 8,3 ₽ | 415 000 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 36 000 Штука | 5,2 ₽ | 187 200 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 35 200 Штука | 8,3 ₽ | 292 160 ₽ |
| 5 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 25 000 Штука | 0,78 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ