Поставка медицинского расходного материала (шовный материал) (Реестровый номер 261961)
Начальная цена834 998,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 349,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 499,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003407
ИКЗ
262550201838555030100105350022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 147,15 ₽ | 147,15 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 131,43 ₽ | 131,43 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 324,86 ₽ | 324,86 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 240,86 ₽ | 240,86 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 256,29 ₽ | 256,29 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 5 346,46 ₽ | 5 346,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ