Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Абемациклиб (Реестровый номер 262027)

Электронный аукцион № 0852500000126003409 опубликован 28.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107650012120244
Начальная цена1 456 660,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 566,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 666,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003409
ИКЗ
262550302559355030100107650012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 1, склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АБЕМАЦИКЛИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ