Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Висмодегиб (Реестровый номер 262018)

Электронный аукцион № 0852500000126003412 опубликован 28.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107490012120244
Начальная цена7 701 934,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 019,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 770 193,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003412
ИКЗ
262550302559355030100107490012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИСМОДЕГИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ