Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Трастузумаб Эмтанзин (Реестровый номер 262016)
Начальная цена49 721 312,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 497 213,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 972 131,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003413
ИКЗ
262550302559355030100106330012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д.9, корп. 1 на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 2 | ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ