Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Темозоломид для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 262019)
Начальная цена1 191 053,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 910,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 105,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003414
ИКЗ
262550307931055030100103200012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
к. 2 (ГООРПП "Фармация")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 375 шт | 244,08 ₽ | 91 530 ₽ |
| 2 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 460 шт | 678,32 ₽ | 312 027,2 ₽ |
| 3 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 410 шт | 1 017 ₽ | 416 970 ₽ |
| 4 | ТЕМОЗОЛОМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 260 шт | 1 425,1 ₽ | 370 526 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ