Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский диагностический) (Реестровый номер 26.0834)
Начальная цена174 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 747,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 479 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003417
ИКЗ
262550201838555030100108680013313244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского оборудования (Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01 Инвентарный номер: 1041000536) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 85 740 ₽ | 85 740 ₽ |
| 2 | Ремонт медицинского оборудования (Аппарат рентгеновский диагностический переносной 10л6-011 Инвентарный номер:01374253) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 34 670 ₽ | 34 670 ₽ |
| 3 | Ремонт медицинского оборудования (Аппарат рентгеновский диагностический разборный переносной 9л5 Инвентарный номер:01373287) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 54 380 ₽ | 54 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ