Поставка дезинфицирующих средств- 2027/17-1 (Реестровый номер 26.0712)
Начальная цена6 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003420
ИКЗ
262550302559355030100105940012020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9, к. 8, с разгрузкой на склад БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ермола Екатерина Игоревна, 8-3812-357000-3923, ermola@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 756 ₽ | 756 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 584 ₽ | 1 584 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 008 ₽ | 1 008 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 5 364 ₽ | 5 364 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 332 ₽ | 1 332 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 692 ₽ | 1 692 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 304 ₽ | 2 304 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 232 ₽ | 2 232 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 296 ₽ | 1 296 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 3 024 ₽ | 3 024 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 792 ₽ | 792 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 936 ₽ | 936 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 972 ₽ | 972 ₽ |
| 26 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 864 ₽ | 864 ₽ |
| 27 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 728 ₽ | 1 728 ₽ |
| 28 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 188 ₽ | 1 188 ₽ |
| 29 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 152 ₽ | 1 152 ₽ |
| 30 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 31 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 664 ₽ | 2 664 ₽ |
| 32 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 736 ₽ | 2 736 ₽ |
| 33 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 160 ₽ | 2 160 ₽ |
| 34 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 2 412 ₽ | 2 412 ₽ |
| 35 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 594 ₽ | 594 ₽ |
| 36 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 37 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 38 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 558 ₽ | 558 ₽ |
| 39 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 40 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 522 ₽ | 522 ₽ |
| 41 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 576 ₽ | 576 ₽ |
| 42 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 558 ₽ | 558 ₽ |
| 43 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 278 ₽ | 1 278 ₽ |
| 44 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 008 ₽ | 1 008 ₽ |
| 45 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 864 ₽ | 864 ₽ |
| 46 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 47 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 48 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 49 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 864 ₽ | 864 ₽ |
| 50 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 900 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ