Поставка реагентов диагностических для иммунохимического анализатора ARCHITECT (Реестровый номер 26-0777)

Электронный аукцион № 0852500000126003424 опубликован 28.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262550400463855040100100040672120244
Начальная цена756 411 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 641,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003424
ИКЗ
262550400463855040100100040672120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенникова Дарья Викторовна, 8-3812-357000, dsennikova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука99 676 ₽99 676 ₽
2
Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука9 398 ₽18 796 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука39 260 ₽39 260 ₽
4
Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор127 301 ₽254 602 ₽
5
Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка39 260 ₽39 260 ₽
6
Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 668 ₽15 668 ₽
7
Метотрексат терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука95 641 ₽191 282 ₽
8
Карбамазепин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор61 036 ₽61 036 ₽
9
Карбамазепин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор36 831 ₽36 831 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ