Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN С-Line Clinic (Реестровый номер 26-0773)
Начальная цена217 703,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 770,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003425
ИКЗ
262550400463855040100100040652120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 9 145,5 ₽ | 91 455 ₽ |
| 2 | Раствор глюкоза/лактат системный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 30 480,45 ₽ | 91 441,35 ₽ |
| 3 | Линейный тест глюкоза/лактат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 961,5 ₽ | 34 807,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ