Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального образования (Реестровый номер 26.0767)
Начальная цена1 335 647,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 356,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 782,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 782,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003428
ИКЗ
262550500393355050100100360013109244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
- место доставки мебели. Оказание услуг по изготовлению мебели осуществляется по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального о... 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 40 Условная единица | 6 973,33 ₽ | 278 933,2 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального о... 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 80 Условная единица | 8 533,33 ₽ | 682 666,4 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального о... 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 6 Условная единица | 13 476,67 ₽ | 80 860,02 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального о... 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 13 Условная единица | 20 885 ₽ | 271 505 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению и доставке основных средств, согласно уставной деятельности учреждения (мебель ученическая), в рамках создания и обеспечения функционирования образовательных кластеров среднего профессионального о... 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 21 683,33 ₽ | 21 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ