Поставка автогрейдера (Реестровый номер 26.0772)
Начальная цена11 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 130 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003429
ИКЗ
262550205024455030100100940012892244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автогрейдер 28.92.22.110 Грейдеры самоходные | 1 Штука | 11 300 000 ₽ | 11 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ