Выполнение работ по вакуумированию, обезжириванию и пневмоиспытанию газификатора ГКХ-8/1,6-500 для здания стационара бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская клиническая больница № 11" по адресу: г. Омск, ул. Нахимова, д. 55 (Реестровый номер 26.0734)
Начальная цена1 511 265,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 556,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 112,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 112,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003430
ИКЗ
262550304136255030100101340033311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вакуумированию, обезжириванию и пневмоиспытанию газификатора ГКХ-8/1,6-500 для здания стационара бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская клиническая больница № 11" по адресу... 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 1 511 265,09 ₽ | 1 511 265,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ