Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Beckman Coulter AU - 5811 (Реестровый номер 26-0772)

Электронный аукцион № 0852500000126003432 опубликован 31.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262550400189155040100101570040000244
Начальная цена1 442 559,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 425,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 255,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003432
ИКЗ
262550400189155040100101570040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 017,86 ₽30 017,86 ₽
2
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 641,54 ₽15 641,54 ₽
3
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 556,72 ₽31 556,72 ₽
4
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор53 540,64 ₽53 540,64 ₽
5
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор37 503,8 ₽37 503,8 ₽
6
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор45 468,12 ₽45 468,12 ₽
7
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 425,01 ₽6 425,01 ₽
8
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор39 441,26 ₽39 441,26 ₽
9
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 193,73 ₽43 193,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ