Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора MAGLUMI 2000 Plus (Реестровый номер 26-0764)
Начальная цена1 350 645 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 506,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 064,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003433
ИКЗ
262550400189155040100101660120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Морковская Дарья Евгеньевна, 7-381-2357000-3935, morkovskaya@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 52 668 ₽ | 52 668 ₽ |
| 2 | С-телопептид коллагена типа 1 с поперечными сшивками ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 19 861 ₽ | 19 861 ₽ |
| 3 | Циклический цитруллинированный пептид антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 32 682 ₽ | 32 682 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ