Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Филграстим (Реестровый номер 262037)
Начальная цена8 421 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 216 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 842 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003439
ИКЗ
262550302559355030100107530012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
на склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФИЛГРАСТИМ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ