Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Обинутузумаб (Реестровый номер 262067)

Электронный аукцион № 0852500000126003441 опубликован 31.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107800012120244
Начальная цена8 181 147,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 811,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 818 114,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003441
ИКЗ
262550302559355030100107800012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 1, склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОБИНУТУЗУМАБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ