Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Афлиберцепт (Реестровый номер 262041)

Электронный аукцион № 0852500000126003442 опубликован 31.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262550302559355030100107590012120244
Начальная цена3 563 274,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 632,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 356 327,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003442
ИКЗ
262550302559355030100107590012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, к. 1, склад аптеки БУЗОО «КОД»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АФЛИБЕРЦЕПТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ