Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КАРБОКСИМ для закладки в резерв на случай ЧС (Реестровый номер 262048)

Электронный аукцион № 0852500000126003451 опубликован 31.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262550302165555030100100690012120244
Начальная цена1 121 770 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 608,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 088,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003451
ИКЗ
262550302165555030100100690012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плеханова Ксения Игоревна, 7-3812-357000-1370, plehanova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОКСИМ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2 000 см[3*];^мл560 885 ₽1 121 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ