Поставка лекарственных препаратов разных групп для медицинского применения (Реестровый номер 262057)
Начальная цена508 225 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 822,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003460
ИКЗ
262550400497355040100100060920000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 2 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | - | - | - |
| 7 | ТОПИРАМАТ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
| 8 | ТОПИРАМАТ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | - | - | - |
| 9 | ТОПИРАМАТ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | - | - | - |
| 10 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | шт | - | - |
| 12 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ