Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цертолизумаба пэгол для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261963)

Электронный аукцион № 0852500000126003462 опубликован 31.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262550307931055030100102980012120323
Начальная цена2 792 863,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 928,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 286,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003462
ИКЗ
262550307931055030100102980012120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
к. 2 (Государственное Омское оптово-розничное производственное предприятие «Фармация»)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривич Инна Валериевна, 8-357-0001372, ikrivich@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕРТОЛИЗУМАБА ПЭГОЛ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
110 см[3*];^мл25 389,67 ₽2 792 863,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ