Поставка расходного материала для анализатора Technology Solution 190 (на 2027 год) (Реестровый номер 26-0791)

Электронный аукцион № 0852500000126003465 опубликован 31.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262550310251255030100108500010000244
Начальная цена191 472 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 147,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003465
ИКЗ
262550310251255030100108500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сенникова Дарья Викторовна, 8-3812-357000, dsennikova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука31 912 ₽191 472 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ