Поставка медицинских расходных материалов- 2027/2-1-1 (Реестровый номер 26-0788)
Начальная цена7 988 892,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 888,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 798 889,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003466
ИКЗ
262550302559355030100107160022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
С разгрузкой на склад БУЗОО "КОД"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хамитова Анастасия Андреевна, 7-381-2357000-3934, kornilova@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкое покровное стекло 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 664,5 ₽ | 15 664,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ