Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 26.0844)

Электронный аукцион № 0852500000126003475 опубликован 01.09.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108730013313244
Начальная цена138 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 386,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 867 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003475
ИКЗ
262550201838555030100108730013313244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования (Комплекс рентгеновский диагностический КРД-"ОКО" Инвентарный номер: 1041001093)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица138 670 ₽138 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ