Поставка битума БНД 100/130 (Реестровый номер 26.0848)
Начальная цена9 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003476
ИКЗ
262550128815655010100100190080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория АБЗ (координаты 56.356211, 75.225357)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 43 366,67 ₽ | 43 366,67 ₽ |
| 2 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 44 133,33 ₽ | 44 133,33 ₽ |
| 3 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 43 466,67 ₽ | 43 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ