Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Реестровый номер 26.0842)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003477
ИКЗ
262550307997655030100100110011812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (Приложение к государственному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции Баннер (с люверсами) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции Баннер (без люверсов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 413,33 ₽ | 413,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции Баннер (без люверсов, сплошная (без входов) проклейка-усиление высотой 10 см горизонтальных сторон) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 548,33 ₽ | 548,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ