Поставка продуктов питания (говядина замороженная) (Реестровый номер 26.0846)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003478 опубликован 01.09.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262550602152655040100101500011011244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003478
ИКЗ
262550602152655040100101500011011244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жолудева Евгения Викторовна, 8-3812-357000-3924, zholudeva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм598,33 ₽598,33 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм646,67 ₽646,67 ₽
3
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм864 ₽864 ₽
4
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм864 ₽864 ₽
5
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм864 ₽864 ₽
6
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм864 ₽864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ