Оказание полиграфических услуг (Реестровый номер 26.0849)

Электронный аукцион № 0852500000126003481 опубликован 01.09.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262550307997655030100100040021812244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003481
ИКЗ
262550307997655030100100040021812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на оказание полиграфических услуг (Приложение к государственному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука84,31 ₽84,31 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 1001 до 5000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,83 ₽25,83 ₽
3
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 5001 до 10000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука13,86 ₽13,86 ₽
4
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 10001 до 20000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука13,83 ₽13,83 ₽
5
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 20001 до 40000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука11,95 ₽11,95 ₽
6
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 40001 до 80000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука11,35 ₽11,35 ₽
7
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 80001 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука10,9 ₽10,9 ₽
8
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А2, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука132,35 ₽132,35 ₽
9
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 1001 до 5000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука67,38 ₽67,38 ₽
10
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 5001 до 10000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука53,74 ₽53,74 ₽
11
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 10001 до 20000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука51,3 ₽51,3 ₽
12
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 20001 до 40000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука50,61 ₽50,61 ₽
13
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 40001 до 80000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука49,1 ₽49,1 ₽
14
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А2, тираж от 80001 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука49,08 ₽49,08 ₽
15
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А3, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука79,3 ₽79,3 ₽
16
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 1001 до 5000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука20,43 ₽20,43 ₽
17
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 5001 до 10000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,55 ₽8,55 ₽
18
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 10001 до 20000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,03 ₽7,03 ₽
19
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 20001 до 40000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,33 ₽6,33 ₽
20
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 40001 до 80000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,07 ₽6,07 ₽
21
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 80001 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,68 ₽5,68 ₽
22
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А3, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука107,19 ₽107,19 ₽
23
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 1001 до 5000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука42,13 ₽42,13 ₽
24
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 5001 до 10000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука28,48 ₽28,48 ₽
25
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 10001 до 20000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука26,97 ₽26,97 ₽
26
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 20001 до 40000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,8 ₽25,8 ₽
27
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 40001 до 80000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,41 ₽25,41 ₽
28
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А3, тираж от 80001 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука24,67 ₽24,67 ₽
29
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А4, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука76,22 ₽76,22 ₽
30
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 1001 до 5000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука17,58 ₽17,58 ₽
31
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 5001 до 10000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,78 ₽5,78 ₽
32
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 10001 до 20000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,31 ₽4,31 ₽
33
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 20001 до 40000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,2 ₽4,2 ₽
34
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 40001 до 80000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,47 ₽3,47 ₽
35
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 80001 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,08 ₽3,08 ₽
36
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А4, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука93,46 ₽93,46 ₽
37
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 1001 до 5000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука29,27 ₽29,27 ₽
38
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 5001 до 10000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука16,04 ₽16,04 ₽
39
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 10001 до 20000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука14,25 ₽14,25 ₽
40
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 20001 до 40000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука13,49 ₽13,49 ₽
41
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 40001 до 80000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука12,91 ₽12,91 ₽
42
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая мелованная самоклеящаяся бумага 80 г/м2, формат А4, тираж от 80001 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука12,43 ₽12,43 ₽
43
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А5, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука72,47 ₽72,47 ₽
44
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А5, тираж от 1001 до 5000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука15,47 ₽15,47 ₽
45
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А5, тираж от 5001 до 10000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,03 ₽4,03 ₽
46
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А5, тираж от 10001 до 20000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука2,54 ₽2,54 ₽
47
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А5, тираж от 20001 до 40000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,84 ₽1,84 ₽
48
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А5, тираж от 40001 до 80000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,77 ₽1,77 ₽
49
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (односторонний, полноцветная печать, белая офсетная бумага 80 г/м2, формат А5, тираж от 80001 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,44 ₽1,44 ₽
50
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции плакат/листовка (двухсторонний, полноцветная печать, белая мелованная бумага 80 г/м2, формат А2, тираж до 1000 экз.)
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Штука161,2 ₽161,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ