Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий (утеплённой). (Реестровый номер 26.0789)

Электронный аукцион № 0852500000126003482 опубликован 01.09.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262550730074855070100101160011520244
Начальная цена784 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852500000126003482
ИКЗ
262550730074855070100101160011520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коптелева Елизавета Александровна, 7-357-0003916, ekopteleva@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)3 600 ₽10 800 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
8 Пара (2 шт.)3 600 ₽28 800 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
6 Пара (2 шт.)3 600 ₽21 600 ₽
5
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)3 600 ₽14 400 ₽
6
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
7
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
8
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
6 Пара (2 шт.)3 600 ₽21 600 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
13 Пара (2 шт.)3 600 ₽46 800 ₽
10
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)3 600 ₽18 000 ₽
11
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)3 600 ₽10 800 ₽
12
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
13
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
14
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
15
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
16
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
17
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)3 600 ₽10 800 ₽
18
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
10 Пара (2 шт.)3 600 ₽36 000 ₽
19
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
11 Пара (2 шт.)3 600 ₽39 600 ₽
20
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
5 Пара (2 шт.)3 600 ₽18 000 ₽
21
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
22
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
23
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
24
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
25
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
26
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
27
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
28
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
9 Пара (2 шт.)3 600 ₽32 400 ₽
29
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
17 Пара (2 шт.)3 600 ₽61 200 ₽
30
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
31
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)3 600 ₽10 800 ₽
32
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
33
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
34
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
35
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
2 Пара (2 шт.)3 600 ₽7 200 ₽
36
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
7 Пара (2 шт.)3 600 ₽25 200 ₽
37
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
8 Пара (2 шт.)3 600 ₽28 800 ₽
38
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
7 Пара (2 шт.)3 600 ₽25 200 ₽
39
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
40
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
41
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
42
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
7 Пара (2 шт.)3 600 ₽25 200 ₽
43
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
11 Пара (2 шт.)3 600 ₽39 600 ₽
44
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
11 Пара (2 шт.)3 600 ₽39 600 ₽
45
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
46
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
1 Пара (2 шт.)3 600 ₽3 600 ₽
47
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
3 Пара (2 шт.)3 600 ₽10 800 ₽
48
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
8 Пара (2 шт.)3 600 ₽28 800 ₽
49
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
6 Пара (2 шт.)3 600 ₽21 600 ₽
50
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
4 Пара (2 шт.)3 600 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ