Поставка медицинского расходного материала (набор для эпидуральной анестезии) (Реестровый номер 262047)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000126003491 опубликован 04.09.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262550201838555030100108770023250244
Начальная цена579 968 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 799,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 996,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000126003491
ИКЗ
262550201838555030100108770023250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КУ ОО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5503169309 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Синякова Елена Николаевна, 7-381-2357000-3921, sinyakova@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для эпидуральной/интратекальной анестезии
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 899,84 ₽2 899,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ