Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (компьютеры, их части и принадлежности) (Реестровый номер 2026.049028)
Начальная цена281 934 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 096,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000426000031
ИКЗ
262550128803655030100100140010000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:20
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОНД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5501288036 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Вероника Викторовна, 7-965-8732996, veronika_nike@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 72 759,67 ₽ | 218 279,01 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | 18 233,33 ₽ | 54 699,99 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 3 Штука | 1 048,33 ₽ | 3 144,99 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 3 Штука | 1 936,67 ₽ | 5 810,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ