Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (многофункциональное устройство (МФУ) (Реестровый номер 2026.049087)

Запрос котировок в электронной форме № 0852500000426000032 опубликован 20.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262550128803655030100100140020000242
Начальная цена163 264,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 163,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000426000032
ИКЗ
262550128803655030100100140020000242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КУ "ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОНД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5501288036 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Вероника Викторовна, 7-965-8732996, veronika_nike@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука163 264,67 ₽163 264,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы