Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.049711)
Начальная цена111 468,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 573,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0852500000426000033
ИКЗ
262550128803655030100100150011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОНД ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5501288036 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 42
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Вероника Викторовна, 7-965-8732996, veronika_nike@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 214 Пачка | 520,88 ₽ | 111 468,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ