Поставка угля марки Д-длиннопламенный для котельной МКУ "Коммунальник" (п.Оброскино)
Начальная цена2 833 335 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 333,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 666,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852600003026000009
ИКЗ
263550729930955070100100260010510244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:59
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОММУНАЛЬНИК"
ИНН-КПП
5507299309 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646330, Омская обл, УЛ 1-Я ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 26А
Местонахождение
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ. 1-Я ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Омская, м.о. Тюкалинский район, п. Оброскино территория НПЗ(котельная).
Срок исполнения
2027-05-15+03:00
Контакты
Сергеев Геннадий Николаевич, 8-3812-7621708, mpkom@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 666,67 ₽ | 2 833 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ