Приобретение автомобильных шин и камер
Начальная цена162 646,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 132,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0852600003026000010
ИКЗ
263550729930955070100100270010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:16
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОММУНАЛЬНИК"
ИНН-КПП
5507299309 - 550701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646330, Омская обл, УЛ 1-Я ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 26А
Местонахождение
646330, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН, Г. ТЮКАЛИНСК, УЛ. 1-Я ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Геннадий Николаевич, 8-3812-7621708, mpkom@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 40 661,73 ₽ | 162 646,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ