На поставку конверта почтового,марки почтовой
Начальная цена304 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 243,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300000526000051
ИКЗ
263563900404756390100100410010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦСУ"
ИНН-КПП
5639020659 - 563901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п., Мирная ул, ЗД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п., Мирная ул, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решеткова Валентина Ивановна, 7-353483-31394, zakupki.56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 4 000 Штука | 42,6 ₽ | 170 400 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | 21,55 ₽ | 6 465 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 500 Штука | 50 ₽ | 125 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 1 000 Штука | 3 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ