Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии Электронная система «Госфинансы» Продление лицензии
Начальная цена89 862,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 493,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300000526000052
ИКЗ
263563900404756390100100420015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕЦСУ"
ИНН-КПП
5639020659 - 563901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п., Мирная ул, ЗД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п., Мирная ул, ЗД. 18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Казачкова Юлия Павловна, 7-35348-31394, zakupki.56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии Электронная система «Госфинансы» Продление лицензии 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 89 862,67 ₽ | 89 862,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ