Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) кадровая справочная система – Система Кадры (для бюджетных организаций) Продление лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 0853300000526000053 опубликован 20.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263563900404756390100100430015829242
Начальная цена77 459,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 872,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300000526000053
ИКЗ
263563900404756390100100430015829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕЦСУ"

ИНН-КПП
5639020659 - 563901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п., Мирная ул, ЗД. 18А
Местонахождение
Российская Федерация, 461980, Оренбургская обл, Первомайский р-н, Первомайский п., Мирная ул, ЗД. 18А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Казачкова Юлия Павловна, 7-35348-31394, zakupki.56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) кадровая справочная система – Система Кадры (для бюджетных организаций) Продление лицензии
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица77 459,33 ₽77 459,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы