Поставка шин пневматических для легкового автомобиля, шин пневматических для грузовых автомобилей, шин пневматическая для сельскохозяйственных машин.

Электронный аукцион № 0853300000926000043 опубликован 23.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263561702100056170100100160010000244
Начальная цена359 933,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 599,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 996,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300000926000043
ИКЗ
263561702100056170100100160010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗГРУППА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
5617021000 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Сорочинск, ул. Советская, 1
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Габидуллин Вилизан Игзамович, 7-353-4641249, mkuxozgrup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
8 Штука6 090 ₽48 720 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука9 900 ₽39 600 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука11 316,67 ₽45 266,68 ₽
4
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука6 950 ₽27 800 ₽
5
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука18 783,33 ₽75 133,32 ₽
6
Шина пневматическая для грузовых автомобилей
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
2 Штука22 116,67 ₽44 233,34 ₽
7
Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
2 Штука18 050 ₽36 100 ₽
8
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука5 953,33 ₽23 813,32 ₽
9
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука4 816,67 ₽19 266,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы