Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марки, маркированные конверты)

Электронный аукцион № 0853300001226000021 опубликован 24.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263564902053856490100100030010000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300001226000021
ИКЗ
263564902053856490100100030010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ГРУППА МТОД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5649020538 - 564901001
Почтовый адрес
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18
Местонахождение
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыденко Николай Викторович, 7-353-4921969, admtozk49@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
1 500 Штука60 ₽90 000 ₽
2
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
50 Штука100 ₽5 000 ₽
3
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
150 Штука50 ₽7 500 ₽
4
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
2 000 Штука10 ₽20 000 ₽
5
Марка почтовая
58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки
1 100 Штука25 ₽27 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы