Поставка бензинового генератора
Начальная цена175 982,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 799,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300001226000022
ИКЗ
263564902053856490100100530012711244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГРУППА МТОД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5649020538 - 564901001
Почтовый адрес
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18
Местонахождение
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыденко Николай Викторович, 7-353-4921969, admtozk49@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бензинового генератора 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 1 Штука | 175 982,67 ₽ | 175 982,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ