Поставка бензина автомобильного
Начальная цена900 642,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 503,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300001226000024
ИКЗ
263564902053856490100100550011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГРУППА МТОД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5649020538 - 564901001
Почтовый адрес
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18
Местонахождение
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, расположенные на территории Оренбургской области: Тоцкого района, г. Орск, г. Оренбург, г. Бузулук, г.Бугуруслан, г. Новотроицк, с. Северное, п. Акбулак и АЗС по трассам Бузулук-Оренбург, Оренбург-Орск, Орск-Адамовка, Бузулук-Северное, Новосергиевка-Шарлык, Оренбург-Акбулак.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыденко Николай Викторович, 7-353-4921969, admtozk49@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 563 Литр; кубический дециметр | 77,89 ₽ | 900 642,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ