Приобретение прав пользования лицензионного программного обеспечения
Начальная цена128 299,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 414,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0853300001226000025
ИКЗ
263564902053856490100100220015829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГРУППА МТОД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОЦКИЙ РАЙОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5649020538 - 564901001
Почтовый адрес
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18
Местонахождение
461131, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЦКИЙ Р-Н, С. ТОЦКОЕ, УЛ. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ЗД. 1, КАБИНЕТ 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыденко Николай Викторович, 7-353-4921969, admtozk49@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение прав пользования лицензионного программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 128 299,21 ₽ | 128 299,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ