Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена89 898,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 494,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0853300003926000002
ИКЗ
263561702120056170100100070011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГМЦ"
ИНН-КПП
5617021200 - 561701001
Почтовый адрес
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ЗД. 37К
Местонахождение
461900, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ЗД. 37К
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Николаевна, 8-353-4641631, metoduo2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 254 Пачка | 353,93 ₽ | 89 898,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ